金沙电子游戏网址大全

(市交易中心)南京晓庄学院莫愁校区学前教育大楼和学生宿舍项目施工总承包(学生宿舍)

时间:2019-12-11 19:41:28浏览:305字号大小:【设置


江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ANJ150938-10SG

标段类别: 施工;   评分办法:综合评分法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京晓庄学院南京晓庄学院莫愁校区学前教育大楼和学生宿舍项目施工总承包(学生宿舍)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:



1、中标候选人排序名单








          
 第一名第二名第三名
中标候选人名称南京宏亚建设集团有限企业通州建总集团有限企业江苏邗建集团有限企业
企业资质等级建筑工程特级建筑工程特级建筑工程特级
投标报价(万元)7417.2711657471.5428977499.679329
项目负责人郑恒山郑建国朱成
项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级
项目负责人证书编号0037004901762178苏232151606887
暂估价(万元)工程000
材料000









2、中标候选人资格审查信息








第一名南京宏亚建设集团有限企业
资格预审得分
企业资审业绩将军山中学新建工程项目将军山中学新建(教学楼、行政实验楼、风雨操场及人防地下室)工程;;
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名通州建总集团有限企业
资格预审得分
企业资审业绩闵行新城MHPO-0201单元18A-01A-1B地块商办项目;;
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名江苏邗建集团有限企业
资格预审得分
企业资审业绩南京市莫愁职校新校区项目土建总承包工程;;
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项









3、无效投标文件的投标人和判定依据








单位名称判定依据备注
海通建设集团有限企业未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。
扬州天成建设工程有限企业投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;被南京市住建委出示黄牌。
南通建工集团股份有限企业投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;被南京市住建委出示红牌。
江苏南通三建集团股份有限企业未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。
南京华致建设集团有限企业未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。
上海建工二建集团有限企业投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人有在建工程。
江苏南通二建集团有限企业未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金



















4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)








5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)








6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况








序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
1南京宏亚建设集团有限企业0.00

6.0083.270.009.5098.77
2通州建总集团有限企业0.00

6.0082.610.009.6398.24
3江苏邗建集团有限企业0.00

6.0082.260.009.2797.53
4江苏通州四建集团有限企业0.00

5.8282.760.008.1396.71
5中亿丰建设集团股份有限企业0.00

5.4180.770.008.6694.84
6江苏仪征苏中建设有限企业0.00

4.4281.260.008.4094.08
7南京大地建设集团有限责任企业0.00

4.9381.190.007.9194.03
8江苏建宇建设集团有限企业0.00

4.9979.320.008.4092.71
9江苏省东海建设集团有限企业0.00

5.5777.460.009.1392.16









7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况








序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1江苏省东海建设集团有限企业9.208.609.009.109.30
2江苏通州四建集团有限企业8.308.107.908.208.30
3通州建总集团有限企业9.409.309.1010.0010.00
4江苏仪征苏中建设有限企业8.508.108.308.509.20
5江苏邗建集团有限企业9.608.809.009.509.70
6江苏建宇建设集团有限企业8.708.007.708.508.70
7南京宏亚建设集团有限企业9.409.109.109.6010.00
8南京大地建设集团有限责任企业8.007.907.708.107.80
9中亿丰建设集团股份有限企业8.908.408.209.108.80
8、拟定中标人: 南京宏亚建设集团有限企业








9、公示起止时间:     2019/12/11起,至2019/12/14








        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。










招标人联系电话:/    招标代理联系电话:18248920510










招标人地址:南京市北圩路41号    招标代理地址:南京市建邺区泰山路151号新丽华中心大厦11楼













/

XML 地图 | Sitemap 地图